Проект "Заветный камень" на премию губернатора Московской областиСАД КАМНЕЙ ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

д. 13 ул. Генерала Стрельбицкого

ИзображениеИзображениеМесторасположение
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

д. 13 ул. Генерала Стрельбицкого

Сообщение Victor » 09 дек 2015, 16:24

М.Е. а кто у Вас рулит домом ? Я в смысле УК))

Память и славу сохраним на века!

MIXA
Рядовой
Рядовой

Re: д. 13 ул. Генерала Стрельбицкого

Сообщение MIXA » 09 дек 2015, 16:43

Victor писал(а):М.Е. а кто у Вас рулит домом ? Я в смысле УК))

УК "рулить" (как по-мне) в доме ничем не может. :oops: :-) Ее нанимают по договору поуправлять немножко тем,что сочтут возможным ей дать. Иначе страннова-то как-то получалось бы :-D - не "домработница",а Фрекен Бок,которая "малышей" по углам гоняет. :lol:
Кто не знаю точно. ;-) Наймодатель мой-прохиндей ничего по этому поводу мне не довел. Зараза прям какая-то,а не наймодатель.
Договора управления и протокола ОСС в общедоступном месте я не видел.Да и кто я такой,чтоб мне такие важнецкие докУменты давать обозревать. Наверно моя зараза-наймодатель знает,но он молчит.
Вроде,как ДЕЗ. Показания ИПУ туда представил,заявки они принимают. 8-)

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 09 дек 2015, 16:55

MIXA писал(а):
► Показать
8-)

В том что у МУП "ДЕЗ" не принято вывешивать протоколы общего собрания, не они виноваты, а председатель общего собрания с секретарем, либо председатель Совета дома с Советом дома.

Память и славу сохраним на века!

MIXA
Рядовой
Рядовой

Сообщение MIXA » 09 дек 2015, 18:14

flash писал(а):MIXA, а как обстоят дела с заявкой по замене лампочек в подъезде?

По ранее доложенному алгоритму! ;-) :-)
3.11.15 (прошло 7 суток) решил позвонить в РУ ДЕЗ. Опередили-позвонила женщина с РУ,очень вежливо сказала,что с моей заявкой на дверь все в порядке-ее запустили в дело (смета,план,...). Я вежливо подсказал,что дверь уже отремонтировали и я уже написал благодарность. Смущать дальше человека не стал (так-то,мне действительно многое понятно-переходный период/не отработанные схемы/...),перевел разговор на заявку о светильниках. Тактично рассказали о проблемах ("Славянка оставила.../домов много,ламп действительно не хватает (пока)/потерпите пожалуйста"). Ну чего я зверь какой-то? Понимаю я все. Потерплю (пока). А разговаривают действительно вежливо,чувствуется заинтепесрванность!

flash

Сообщение flash » 09 дек 2015, 18:18

MIXA писал(а):
flash писал(а):MIXA, а как обстоят дела с заявкой по замене лампочек в подъезде?

По ранее доложенному алгоритму! ;-) :-)
3.11.15 (прошло 7 суток) решил позвонить в РУ ДЕЗ. Опередили-позвонила женщина с РУ,очень вежливо сказала,что с моей заявкой на дверь все в порядке-ее запустили в дело (смета,план,...). Я вежливо подсказал,что дверь уже отремонтировали и я уже написал благодарность. Смущать дальше человека не стал (так-то,мне действительно многое понятно-переходный период/не отработанные схемы/...),перевел разговор на заявку о светильниках. Тактично рассказали о проблемах ("Славянка оставила.../домов много,ламп действительно не хватает (пока)/потерпите пожалуйста"). Ну чего я зверь какой-то? Понимаю я все. Потерплю (пока). А разговаривают действительно вежливо,чувствуется заинтепесрванность!

Согласна,что если в каждом холле горит хотя бы по одной лампе,то жить можно. А вот когда ни одной,и темно как не знаю где,сколько можно ждать? :(

MIXA
Рядовой
Рядовой

Сообщение MIXA » 09 дек 2015, 18:30

flash писал(а):Согласна,что если в каждом холле горит хотя бы по одной лампе,то жить можно. А вот когда ни одной,и темно как не знаю где,сколько можно ждать? :(

А у меня они все и не горят! ;-) :-D Подожду немного!
А меняют пусть все! И не ради принципа,чтоб чувствовали чего можно,чего нельзя. А то так и пойдет- тут половину,там не до конца...!

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 09 дек 2015, 18:34

MIXA писал(а):
flash писал(а):Согласна,что если в каждом холле горит хотя бы по одной лампе,то жить можно. А вот когда ни одной,и темно как не знаю где,сколько можно ждать? :(

А меняют пусть все! И не ради принципа,чтоб чувствовали чего можно,чего нельзя. А то так и пойдет- тут половину,там не до конца...!

Если не горят все, то не исключено, что:
а) на лампы кончилось электричество(выбило пакетник на техосвещение)
б) включатель "приказал долго жить"
в) перебит питающий кабель
г) там нет ламп вааще

flash

Сообщение flash » 09 дек 2015, 21:58

MIXA писал(а):

Ну да,у каждого свой подход.

Вернуться в «Генерала Стрельбицкого улица»