Поддержи проект дома! Проголосуй на сайте Наше-Подмосковье.рф за проект по ссылке.... Маленький рай в сердце Большого Подольска

д. 14 ул. Академика Доллежаля

ИзображениеИзображение
д.2 к. 1, д.2 к.2, д. 4, д.6, д. 7, д. 7 к.1 д. 8

д. 10 д. 13 д. 14 д. 15 д. 16 д. 18 д. 19 д. 21 д. 22 д. 24 д. 25 д. 29 д. 30 д. 31 д. 32 д. 33 д. 34 д. 35 д. 36 д. 38 д. 40 д. 42 Месторасположение
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

д. 14 ул. Академика Доллежаля

Сообщение Victor » 25 окт 2015, 00:53

Не шуточные страсти разгорелись с выбором УК в доме...
Вот сообщение с форума Кузнечики http://www.podolsk24.net/forum/viewtopi ... 51#p396451

Сообщение Juliant26 » 24 окт 2015, 23:18

Artem1919 писал(а):
От Август ЖКХ. Мы не пришлые. Мы у Вас уже второй год вывозим ТБО (мусор) в Кузнечиках. Причём хоть Славянка и не платит , а мы все равно вывозили и не разу вывоз не остановили. И сейчас мы хотим работать в районе очень качественно. Нас тут все пугают органами всякими , жалуются на нас. ДЭЗ вместе с Администрацией спит и видит как нас выжить из района. Мы не против проверок. Только работать нашим сотрудникам не мешайте. Вы же не против чтоб Ваш дом стал чище и жить Вам в нем было бы уютней. Мы на данный момент работаем. Пожалуйста все что Вам не нравиться по дому сообщайте в нашу диспетчерскую и мы будем исправлять. Пожалуйста не срывайте наши ящики для показаний счетчиков. Скоро мы установим в ВАШЕМ доме камеры и зеркала и просим не ломать и не уничтожать СВОЕ же имущество. Спасибо

Слышь, умник!!!! Камеру себе дома в туалете поставь и на ночь пересматривай, чтобы четко понимать, что "ваше место возле параши"!!!!! Август, гоу хоум!!!!
P.S. Есть информация, что документы которыми бравирует Август, а именно протоколы и договора нашего дома и 21, ГЖИ аннулировало. Наш дом передается в ДЭЗ. Гудбай, май лав, гудбай!!!!!
Нас за вшивую камеру не купишь!!! Карамелек себе на эти бабки купи, деточка!

"Предвыборная конкуренция должна быть честной и прозрачной, проходить в рамках закона, с уважением к избирателям. При этом необходимо обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твёрдую легитимность" (В.В. Путин)

Чудо Йогурт

Re: д. 14 ул. Академика Доллежаля

Сообщение Чудо Йогурт » 25 окт 2015, 06:57

Это реально уже непонятно. Уже за другие дома принялся? Делать совсем нечего?
Проигранные выборы, баны.... И кто то уже сходит с ума.
Зачем тебе все это тут?

amadei
Старшина
Старшина
Zodiac: Scorpio

Сообщение amadei » 26 окт 2015, 17:19

Блондинчик писал(а):Это реально уже непонятно. Уже за другие дома принялся? Делать совсем нечего?
Зачем тебе все это тут?

Попробую "на пальцах":
Я,например, не читал этого на зеленом, даже не знаю, с какой это темы.
Цитата из общения УК и жителя одного из домов показывает отношение новой компании к своей работе "на месте". Еще один "файлик против" данной УК я себе в мозг отложил.
Виктор увидел на его взгляд интересное и выложил здесь, в подобающей теме.Лично мне это интересно.Если хоть одному человеку эта информация оказалась полезной, уже сделанное сделано не зря.
Вопрос: что не так-то?

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 26 окт 2015, 17:32

Стопицотый раз: на хрена?
Из принципа и упертости, что там писать не буду. Подобающие темы наших домов там. Тут он пусть со своим 11 изгаляется, как хочет. А другие его об этом для своих домов не просили. Выглядит просто тупо с точки зрения рядового кузнечанина, кто сюда зайдет.

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 26 окт 2015, 17:39

Блондинчик писал(а):Стопицотый раз: на хрена?
Из принципа и упертости, что там писать не буду. Подобающие темы наших домов там. Тут он пусть со своим 11 изгаляется, как хочет. А другие его об этом для своих домов не просили. Выглядит просто тупо с точки зрения рядового кузнечанина, кто сюда зайдет.

Ну, я бы не торопился выдавать свое мнение за мнение всех жителей-это абсурдно.
Еще раз: мнения жителей для меня важней, чем рекламные посулы УК.
Я такой же рядовой кузнечанин ;-)
У меня нет времени "рыть" во всех домовых темах информацию касаемую УК, и я благодарен Виктору за ссылку.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 26 окт 2015, 17:41

Если б ты тут не просиживал, то и был бы в курсе новостей с зеленого про обсуждение августа. чего это за аргумент такой, Виктор нашел инфу на родном форуме, скопировал ее сюда на пустую ветку чужого дома, и ты ее тут прочитал. Да, епт, Виктор тебя просто выручил...

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 26 окт 2015, 19:56

Блондинчик писал(а):Если б ты тут не просиживал, то и был бы в курсе новостей с зеленого про обсуждение августа. чего это за аргумент такой, Виктор нашел инфу на родном форуме, скопировал ее сюда на пустую ветку чужого дома, и ты ее тут прочитал. Да, епт, Виктор тебя просто выручил...

Андрей читает зеленый форум и даже пишет в нем. иди посмотри сам. :P

amadei
Старшина
Старшина

Сообщение amadei » 26 окт 2015, 20:17

Блондинчик писал(а):Если б ты тут не просиживал, то и был бы в курсе новостей с зеленого про обсуждение августа.

Разве ссылка была дана с темы обсуждений Августа?По-моему нет :?
Ты мне предлагаешь лопатить все ветки по кругу,вычитывая мнения людей про УК?Покорнейше благодарю, но я так паутиной покроюсь :(

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 26 окт 2015, 21:04

"Лично мне это интересно" - и это главное ))
Я и не сомневаюсь, что тут Виктор со временем опубликует много всего интересного (если не бросит). и помимо всего прочего будет заполнять копипастом из "подобающих тем" свои пустующие форумы, тоже ведь кому то надо, наверное.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 26 окт 2015, 21:13

Блондинчик писал(а):"Лично мне это интересно" - и это главное ))
Я и не сомневаюсь, что тут Виктор со временем опубликует много всего интересного (если не бросит). и помимо всего прочего будет заполнять копипастом из "подобающих тем" свои пустующие форумы, тоже ведь кому то надо, наверное.

а мне не интересно. уже понятно, что ни одна ук работать в районе хорошо не будет. все через пенделя. собственно, это было предсказуемо. ужас в том, что как мы их не крути-выбирать не из чего. уюта нам не ждать. ну и поделом!

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 26 окт 2015, 21:15

Блондинчик писал(а):Это реально уже непонятно. Уже за другие дома принялся? Делать совсем нечего?
Зачем тебе все это тут?

знаешь в чем печаль лично для меня? уже не надо ни там ни тут. настолько похрену на бытие стало, что хоть ложись и помирай.

МихаилС
Рядовой
Рядовой

Сообщение МихаилС » 27 окт 2015, 01:03

Елена В. писал(а):
знаешь в чем печаль лично для меня? уже не надо ни там ни тут. настолько похрену на бытие стало, что хоть ложись и помирай.

Прекратите нудеть, уже! :sorry: Через таких, как вы, родина, таки может стать матерью... :jokingly:
От вас же, голове можно забеременеть! :wall:

Вернуться в «Академика Доллежаля улица»