Проект "Заветный камень" на премию губернатора Московской областиСАД КАМНЕЙ ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

ПАТРИОТЫ РОССИИ кандидаты в Мособлдуму на выборах 18 сентября 2016

Изображение
Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Re: ПАТРИОТЫ РОССИИ кандидаты в Мособлдуму на выборах 18 сентября 2016

Сообщение Елена В. » 10 сен 2016, 23:05

Victor писал(а):Утверждена постановлением Комитета Московского областного регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» от 02.08.2016 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

ОТ ВЛАСТИ НАД НАРОДОМ К ВЛАСТИ ДЛЯ НАРОДА

Отношение к экономике – сберечь от воровства и приумножить каждый рубль:
1. Внести в Правительство России проект закона о возврате в Подмосковье налогов работающих в Москве граждан из Московской области.
2. Добиться полного изъятия необрабатываемых сельхозугодий у недобросовестных собственников и передать их фермерским хозяйствам.
3. Установить персональную материальную ответственность чиновников за нерациональное использование бюджетных средств.
4. Обеспечить доступ Общественной палаты Московской области к контролю расходования бюджетных средств на социальные программы.
5. Принять Закон о персональной материальной ответственности недобросовестных подрядчиков, срывающих исполнение государственных и муниципальных заказов.
6. Прекратить беспредел по раздаче в частные руки предприятий электро- и теплосети, водоканалов – источников безумного повышения тарифов.

1.а как определять станете кто откуда если сам гарант сказал, что регистрация теперь не обязательна.
2.а как определять станете недобросовестность? комиссию создадите, много комиссий? а где вы фермерские хозяйства возьмете для всех земель, создадите? т.е. все члены партии поедут деревню восстанавливать?
3.гхм. чиновник и так ее несет.
4.оп вроде безвозмездно трудится. а контроль расходования средств потребует а)образования, б)много времени и сил. кто это оплатит и из чьего кармана?
5.гыгы. согласно договоров (контактов) они и так будут выплачивать неустойку. ну если правильно составлен договор.
6.а не поздновато? уже все роздано из ценного.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 10 сен 2016, 23:08

Victor, я надеюсь что хотя бы не Вы лично эту чушню сочиняли. А это именно чушня. Единственно , что дает мне под быть спокойным по этому поводу, так это то, что я абсолютно уверен в том, что Семигин и ПР опять надолго исчезнут как я Вам уже говорил числа 20-25 сентября сего месяца.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Сегодня можешь не сцать, я на тебе нарисовала крест. (С.) Елена В.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 10 сен 2016, 23:11

Victor писал(а):Утверждена постановлением Комитета Московского областного регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» от 02.08.2016 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Отношение к человеку труда – не раб, не холоп, а защищённое право на труд:
1. Поможем профсоюзам защищать своих работников.
2. Справедливость в оплате труда работников и чиновников.
3. Восстановить в муниципалитетах комиссии по защите трудовых отношений.
4. Объединить усилия всех партий для защиты пенсии работающих пенсионеров, проезда в Москву всех пенсионеров.
5. Создать условия для надомного труда инвалидов и многодетных матерей.
6. Установить налоговую льготу частным предприятиям, поощряющим создание профсоюзов своих работников.

1.ой, я 5 лет отработала в профсоюзе, я вас умоляю, какая защита? если только правда своих работников- председателя и гл буха. )))) в профсоюзе оч мало работников. и оч маленькая зарплата.
2.здесь вообще не ясно. им теперь мало платят, чиновникам? а кто такие работники? оплата труда работников чего? чет фигня какая-то.
3.так есть трудовая инспекция. зачем плодить еще всяких, инспекция за что получает зарплату?
4.а шито, на пенсии нападают? ну что их защищать надо. а из Москвы выезда защитят? со всех регионов въезд в Москву? короче тут много вопросов.
5.оО. это как? может им лучше платить достойное пособие? многодетной матери ток и работать еще хоть и на дому.
6.опять профсоюзы. кому они нужны? взносы им лишь платить. вот я вас умоляю. оставьте вы эти профсоюзы уже. (((( толку нет от них.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 10 сен 2016, 23:16

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

Подмосковье – для жизни, а не для существования:
1. За бюджет здравоохранения по потребностям, а не по нормативам.
2. Поставить под депутатский контроль порядок формирования нормативов на услуги ЖКХ.
3. Обеспечить общественный контроль деятельности прокуратуры и полиции для их реального участия в защите общественного порядка, законности и безопасности.
4. За здоровый образ жизни и человеческих отношений.
5. Указу Президента России о ликвидации второй смены в школах – персональную ответственность должностных лиц.
6. Новый микрорайон = школа + детские сады + дом культуры + спорткомплекс + больница + рабочие места + транспорт + зелёные зоны отдыха.

1.кто станет потребности определять и каким же образом? соцопрос?
2.охренеть. т.е. депутаты будут решать кому и что надо. а платить потом собственники?
3.ога. вообще эти структуры контролировать это тож путь к коррупции-через давление на.
4.свечки держать станете над каждым или в белье рыться как в добрые советские времена? мужей в семьи ворачивать по заявлением жен?
5.звиздец. пока построят школы дети не будут ходить в них вообще? ведь детей чет переизбыток супротив школ.
6.аааа. а магазин? а полиция? и т.д. а шито, где-то есть чтобы строили ток дома и всё? везде вроде по плану и то и это, а так-то и Москва не сразу строилась.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 10 сен 2016, 23:17

реально программа это оч сложно. туда много не напихать вот так сразу. чет много напихали как по мне.

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 10 сен 2016, 23:37

Victor, не надо вот этого. Никем она не обсуждается, обсуждать там нечего, невозможно и с какой вообще стати электорат когда то обсуждал чью либо программу. Вот я Вам пару- тройку вопросов задам как электорат и Вы мне ничего по существу ответить не сможете.
Ну её к черту эту политику, расскажите лучше чего у Вас там за терки с ДЭЗ-ом.

Минусну на всякий случай сразу, что бы ка бы чего не вышло)). (С.) Сержант Victor.

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 10 сен 2016, 23:43

zelle писал(а):Victor, не надо вот этого. Никем она не обсуждается, обсуждать там нечего, невозможно и с какой вообще стати электорат когда то обсуждал чью либо программу. Вот я Вам пару- тройку вопросов задам как электорат и Вы мне ничего по существу ответить не сможете.
Ну её к черту эту политику, расскажите лучше чего у Вас там за терки с ДЭЗ-ом.

Сотрудники ДЕЗ Ермолаев и Гричковой пусть расскажут как они меня не пускали к губернатору.

Память и славу сохраним на века!

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 10 сен 2016, 23:46

Victor писал(а):Ермолаев и Гричковой пусть расскажут как они меня не пускали к губернатору.

А как это они могли не пускать ? Это с кем губернатор разговаривает ?

► Показать

Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

Сообщение Victor » 11 сен 2016, 10:06

root писал(а):есть полное видео выступления "нашего кандидата" перед губернатором?

Полное Вам только безопасники местные могут дать. Про обращение в Кузнечиках и в парке Таллалихина.

Память и славу сохраним на века!

zelle
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение zelle » 11 сен 2016, 11:24

Victor писал(а):Полное Вам только безопасники местные могут дать. Про обращение в Кузнечиках и в парке Таллалихина.

Как понимаю Victor, Вы целый день ходили за Воробьевым с вопросом где 29 миллионов ?

Вернуться в «Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"»