Проект "Заветный камень" на премию губернатора Московской областиСАД КАМНЕЙ ПАМЯТИ И СЛАВЫ!

д. 9 ул. Генерала Стрельбицкого

ИзображениеИзображениеМесторасположение
Victor
Лейтенант
Лейтенант
Zodiac: Aries

д. 9 ул. Генерала Стрельбицкого

Сообщение Victor » 30 окт 2015, 12:36

Очень хотелось бы увидеть Ваш красивый двор.

Память и славу сохраним на века!

flash

Re: д. 9 ул. Генерала Стрельбицкого

Сообщение flash » 30 окт 2015, 12:47

Victor писал(а):Очень хотелось бы увидеть Ваш красивый двор.

Для этого надо пригласить Леонида на Ваш ресурс)
Все самые красивые фото у него. Да и заслуга вся то же его.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 30 окт 2015, 12:50

flash писал(а):

Для этого надо пригласить Леонида на Ваш ресурс)
Все самые красивые фото у него. Да и заслуга вся то же его.

Помогите увидеть Ваш результат, хотя бы с сотика для начала. Не всегда есть возможность видеть все Кузнечики, но когда бывал рядом с Вашим домом заходил к Вам обязательно, есть чему поучиться.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 30 окт 2015, 12:51

Лен, Андрей, вот это я и называю тут свинством. Поболтать с вами милое дело тут, и суды всякие почитать.
Но вот такое поведение Виктора, это просто хрень какая то. Неужели вы со стороны не видите и его с этом поддерживаете?
А он оправдывается тем, то типа просрал на работе доступ к зеленому, его проблемы.
Исподтишка Виктор работает. Что тут забыли жители этого дома? Все что он хочет им сказать, он может и в ветке их дома сказать. И это, блин, наш бывший кандидат.....
Он ни разу честно не ответил на вопрос, зачем так делает. Потому что единственный правдивый ответ звучит гадко.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 30 окт 2015, 12:53

Блондинчик писал(а):

Лен, Андрей, вот это я и называю тут свинством. Поболтать с вами милое дело тут, и суды всякие почитать.
Но вот такое поведение Виктора, это просто хрень какая то. Неужели вы со стороны не видите и его с этом поддерживаете?
А он оправдывается тем, то типа просрал на работе доступ к зеленому, его проблемы.
Исподтишка Виктор работает. Что тут забыли жители этого дома? Все что он хочет им сказать, он может и в ветке их дома сказать. И это, блин, наш бывший кандидат.....
Он ни разу честно не ответил на вопрос, зачем так делает. Потому что единственный правдивый ответ звучит гадко.

Вы уже становитесь навязчивым хуже Дизелька)) Был кандидатом да весь вышел. Висит вон у входа в МУП "ДЕЗ г. Подольск" ящик для наказов избирателей депутату Исаеву обращайтесь в ящик.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант
Zodiac: Cancer

Сообщение Елена В. » 30 окт 2015, 12:54

Саша, я тебе по русски вежливо культурно часом ранее всё сказала.
если следовать твоей логике, то любые разговоры здесь это некрасиво и гадко. но у меня логика не своя и твоей я следовать не буду. хотя ты мне и симпатичен до неприличия.

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 30 окт 2015, 12:57

Елена В. писал(а):Саша, я тебе по русски вежливо культурно часом ранее всё сказала.
если следовать твоей логике, то любые разговоры здесь это некрасиво и гадко. но у меня логика не своя и твоей я следовать не буду. хотя ты мне и симпатичен до неприличия.

Я начинаю ревновать... :oops: Вам нравится блондины с запахом солярки ?)) :-D

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 30 окт 2015, 13:01

Victor писал(а):Я начинаю ревновать... :oops: Вам нравится блондины с запахом солярки ?)) :-D

Мне нравится наш Саша. а ревность это признак неуверенности в себе. Вы в себе бываете не уверены? не замечала.
а вообще так-то все понимают, что на форуме мы симпатизируем друг другу как участники, а не как м и ж и т.д.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 30 окт 2015, 13:02

Виктор, потому что я в шоке, что ТАК делаешь именно ТЫ. Даже флудильню могу выносить спокойно, но не такое.
Кого еще хочешь переманить? В личку уже всем написал на зеленом, листовки по ящикам раскидал? Месяц бесплатного инета в подарок даешь?
А не все равно, потому что я думал раньше, что ВИКТОР. А тут он с фига ли внезапнт становится фиктором. Но это мои проблемы,да.

Чудо Йогурт

Сообщение Чудо Йогурт » 30 окт 2015, 13:06

Лен, потому что информационная ценность онлайн ресурсов высока, Виктор сделал себе личный дом - молодец. Но он начинает вредить другими провоцируя их уходишь с веток их домов. У него случился кризис на зеленом, с отместку он планирует кризис зеленого. Как будут пользоваться люди форумом в таком бардаке?

Victor
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Victor » 30 окт 2015, 13:13

Блондинчик писал(а):Лен, потому что информационная ценность онлайн ресурсов высока, Виктор сделал себе личный дом - молодец. Но он начинает вредить другими провоцируя их уходишь с веток их домов. У него случился кризис на зеленом, с отместку он планирует кризис зеленого. Как будут пользоваться люди форумом в таком бардаке?

Вы заблуждаетесь молодой человек.

Елена В.
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Елена В. » 30 окт 2015, 13:15

Блондинчик писал(а):Лен, потому что информационная ценность онлайн ресурсов высока, Виктор сделал себе личный дом - молодец. Но он начинает вредить другими провоцируя их уходишь с веток их домов. У него случился кризис на зеленом, с отместку он планирует кризис зеленого. Как будут пользоваться люди форумом в таком бардаке?

хм. у тебя всё хорошо? мы разве ходим туда и кого-то выманиваем? ой всё. думай что хочешь и говори тоже. право твоё.

Вернуться в «Генерала Стрельбицкого улица»